Главная > Медицина и здравоохранение > Новости компаний

10.10.2008
Уральская кузница (Чебаркуль)
В ОАО «Уральская кузница» прошло лично-командное первенство по армрестлингу

Сайт "Челябинская область" Chelindustry.ru сообщает, что в ОАО «Уральская кузница», входящем в компанию «Мечел», прошло лично-командное первенство по армрестлингу в зачет спартакиады предприятия.
В командном зачете упорная финальная борьба за первое место развернулась между командами кузнечно-прессового цеха и подшефного профессионального училища № 12. Победу одержали более опытные силачи из КПЦ, будущие кузнецы и станочники стали вторыми. На третьем месте – команда ремонтно-механического цеха.
В личном зачете победителями среди мужчин стали: в весовой категории до 60 кг. Салават Файзуллин из ремонтно-механического цеха, в категории до 70 кг – учащийся ПУ-12 Федор Хомутов. Победа во всех остальных категориях досталась работникам кузнечно-прессового цеха. В весе до 80 кг. первым стал Алексей Дудкин, среди спортсменов до 90 кг. Александр Чермянин, свыше 90 кг. Михаил Абдрахимов. В абсолютной категории победу одержал гость соревнований из поселка Кундравы Вячеслав Пономарев. Его землячка Екатерина Баймухаметова также заняла первую ступень пьедестала почета в абсолютном первенстве среди женщин. В весовой категории до 60 кг. победительницей признана учащаяся ПУ-12 Валентина Вознюк, ее сокурсница Елена Белова завоевала победу в весе до 70 кг. Сильнейшей в категории свыше 70 кг. стала представительница кузнечно-прессового цеха Алена Кошкарова.
Победители заводского первенства войдут в сборную команду ОАО «Уральская кузница», которая поборется за победу в областных соревнованиях по армрестлингу в зачет рабочей спартакиады. Состязания пройдут в Челябинске 18 октября.

Версия для печати

..

Публикации

27.04.2017
Открывая консульство в Челябинске венгры заглянули в ЧОДКБ

Делегация из Венгрии посетила Челябинскую областную детскую клиническую больницу.
26.04.2017
Из ЧОКБ пациенты выходят с абсолютно иным качеством жизни

Кардиохирурги областной больницы провели сотую клапаносохраняющую операцию.

От первого лица

21.02.2017
Александр Пухов: Медаль необычна тем, что она дана за конкретный успех

Главный пластический хирург минздрава Челябинской области получил медаль всероссийского значения.