«Трактор» уступил «Спартаку» в серии буллитов

23 сентября 2024 года в Челябинске состоялся матч регулярного первенства Континентальной Хоккейной Лиги между «Трактором» и «Спартаком».

Местный коллектив порадовал своих зрителей невероятным возвращением в игру со счетом 0:2 в самой концовке, но все же не смог избежать поражения.

Впереди еще одна домашняя игра против «Салавата Юлаева». Можно уже сейчас активировать промокод олимп бет на портале Metaratings и сделать собственный прогноз на исход противостояния без вложений средств.

Домашний поединок против столичного «Спартака» до самой концовки встречи складывался не в пользу «Трактора». Гости открыли счет в начале первого периода, а во втором игровом отрезке во второй раз поразили ворота Сергея Мыльникова и обеспечили комфортное преимущество в две шайбы.

Самое интересное для многочисленной челябинской публики произошло в самой концовке поединка. За 2:47 до финального свистка «Трактор» сократил отставание до минимума благодаря точному броску Никиты Тертышного. А за полторы минуты до истечения основного времени свое слово сказал Владимир Ткачев, сравнявший счет.

По итогу дело дошло до серии буллитов, в которой удачливее оказался «Спартак», одержавший победу со счетом 3:2.