Челябинцы взяли 104 награды турнира World Cup «Star Fighter»

Сборная Челябинской области по смешанным боевым искусствам стала призером открытого турнира «World Cup mixed martial arts “Star Fighter».

Челябинцы взяли 104 награды турнира World Cup "Star Fighter"

Спортсмены Челябинской области отличились на соревнованиях в Лермонтово.

Сборная Челябинской области успешно выступила на открытом турнире «World Cup mixed martial arts «Star Fighter» по виду «СБИ RF-MMA/ориентал».

Турнир проходил с 5 по 9 июня в Лермонтово Краснодарского края в рамках VII Открытого Всероссийского Форума национальных видов единоборств. В соревнованиях приняли участие 412 спортсменов из 20 команд, 5 стран.

Команда Челябинской области стала второй в командном зачете и первой в категориях казачьего бокса учкур. Всего южноуральские спортсмены завоевали 104 медали (золотые 43, серебряные 34 и бронзовые 27).