-
Глава Чечни считает, что нужно стереть в порошок тех, кто отдает приказы обстреливать наши территории
-
Рамзан Кадыров полностью поддерживает решение о военном положении в четырех новых регионах России

 |
- Автор: Служба новостей
- Фото: Рамзан Кадыров, соцсети
- Дата: 19.10.2022
|
(CHELINDUSTRY) Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал сегодняшние решения Президента России Владимира Путина.
В частности Кадыров написал в соцсетях, что полностью поддерживает решение о военном положении в четырех новых регионах России.
«Я всегда подчеркивал, что народ вышел на референдум, чтобы мы защитили его от фашистов. И теперь, даже если одна пуля полетит в сторону России, нужно не просто ударить по центрам принятия решений, а стереть их с лица земли, чтобы мокрого места не осталось от этой фашистско-бандеровской хунты», - написал глава Чечни.
Рамзан Кадыров добавил, что раз рыба гниёт с головы, то и начинать надо с верхушек.
«Сначала в порошок стереть тех, кто отдает приказы обстреливать наши территории, чтобы ощутили на себе участь мирных граждан, а только затем браться за рядовых солдат, которые, к слову, сотнями сдаются в плен и жалуются, как их вылавливают на улицах украинских городов и силой отправляют в мясорубку», - добавил Кадыров.