Энергетика

График отключения горячей воды в Челябинске на 1 этапе 2021 года


  • С 25 мая 2021 года в Челябинске начнется централизованное отключение горячей воды
  • Список адресов жилых домов и учреждений в Челябинске где отключат горячую воду

 

Отключение горячей воды

  • Автор: Служба новостей
  • Фото: Яндекс
  • Дата: 11.05.2021

(CHELINDUSTRY) В Челябинске стартовала подготовка к следующему отопительному сезоне.

С 11 мая 2021 года в областном центре началась подготовка котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения.

А с 25 мая в домах Челябинска начнется централизованное отключение горячей воды.

В этот период в Челябинске под отключение попадают 1204 жилых многоквартирных дома, 69 детских садов, 67 учебных и 25 лечебных учреждений.

Максимальный срок отключения составляет две недели. Однако, в случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён.

Список и адреса домов в Челябинске , где отключат горячую воду на 1 этапе с 25.05.2021 по 08.06.2021

Калининский район

Жилые дома: 227

ул. Краснознаменная 28, 30,34, 40,42,44,46,

ул. Колхозная 25,27,29,31,33,36

ул. Болейко 1,2, 3, 4,4а,4б,5,7,7а,7б,

ул. Косарева 63,63б,63в,71,71а, 

ул. Шенкурская 3,7а,11

ул. Каслинская 17б, 19б,19в,21а,21б,23а,23в,23б,25б

пр. Победы 162б,166в,166г,187 (общежитие авт. уч), 215

40 лет Победы, 39, 39а, 41, 43, 44, 47, 47а, 49, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63

250 лет Челябинску, 1, 1а (ДЕЗ), 1а(Альфа), 1б ,5, 5а, 5б, 5в, 9

Ворошилова, 51, 53, 53б, 53в, 55, 55а, 57, 57а, 57б, 57в

Бр. Кашириных, 85а, 85б, 87а, 88, 89, 93, 95, 95а, 97, 99а(16 эт.), 99а(10эт.), 99б, 100, 100а, 100б, 101, 101а, 102, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108а, 108б, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 131, 131а, 131б

Двинская, 3

Наркома Малышева, 3, 8

Чичерина, 43, 45

Пр. Победы, 287а, 289, 289а, 291, 291а, 291б, 291в, 293, 293в

Солнечная, 70, 72, 74

Молодогвардейцев, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 39а, 39б, 41, 41а(1), 41а(2), 41б, 41г, 45, 45а, 47а, 49б, 51, 51а, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 58б, 58в, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 62а, 64а, 64б, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 68, 68а, 68в, 70, 70а, 70в, 70г, 74, 76

Чичерина, 43, 45

Чайковского, 52, 52а,54, 54а, 70, 70а, 183, 183а, 185

Ун. Набережная, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 30, 32, 34, 36, 36а, 36б, 38, 40, 44, 46, 48, 52, 56, 59, 60, 62, 64, 85, 97, 97а, 103, 105.

Детские сады: 19

№ 1,11,57, 93, 161, 250, 366, 384,395, 404, 423, 440, 444, 452, 454, 455, 465,469, ОЦ№1

Учебные заведения: 13

ЧГУ (пр. Победы 162в)

СОШ № 104 (ул. Дальневосточная 2)

Школы : № 25, 78, 104,124, 150
ЧелГУ,ул.Бр.Кашириных 129
Педагогический колледж ,Молодогвардейцев 43
ОЦ №1(бывшая школа № 123), ул.Молодогвардейцев 56б
ОЦ №1(бывшая школа № 8 ул.Молодогвардейцев61а
2-ой корпус ЧелГУ , ул.Молодогвардейцев 70б
4-ый корпус и хозблок ЧелГУ, ул.Молодогвардейцев 57а

Лечебные учреждения: 3
ул.40-летия Победы 43а ( ГБУЗ ОКБ № 3, молочная кухня )
пр.Победы 287 ( родильный дом, поликлиника № 3 ,операционный блок )
ул.Чайковского 183а (ДГП № 4)

Курчатовский район

Адрес

Жилые дома -112:

ул. Краснознаменная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29.

пр. Победы, 196а, 198б, 204.

ул. Жуковского 2а.

ул. Островского 19,19а, 21,21а, 23,23а, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29,29а, 31а,34,34а.

ул. М. Расковой 2,2а

ул. Титановая, 1

ул. Цинковая 1, 3,5,12,12а,14а,16,18,21,22, 23,23а,24,24а, 26а.

ул. Кр. Пилотов 8,10

Комсомольский пр. 9,11,13, 15,17,19а.

Свердловский пр. 8а, 8б, 8в,10а, 12а, 22.

ул.Куйбышева, 80, 84, 86, 86а, 88, 88а, 9, 11, 13, 15а, 17, 19

ул.Молодогвардейцев, 17а, 19, 19а

ул.Чайковского 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

Комсомольский пр. 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26

ул.Красного Урала 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

 

Частный сектор – 1:
2-я Осташковская, 17 (частный дом)

Детские сады – 2:

№-355 ул.Кр.Урала, 11а;

№ 362  ул.Куйбышева, 17б

Учебные заведения- 1:

Школа № 118  ул. Чайковского 8а

Лечебные учреждения -5:

Детская поликлиника №7 ул. Краснознаменная 24, Детская поликлиника № 9 ул.Кр.Урала 1, Областная стоматологическая поликлиника ул.Куйбышева 19,
 Женская консультация ГКП № 5 ул.Кр.Урала 3,
 Консультативно-диагностический центр ДГП № 9 ул.Куйбышева 11а

Ленинский район

Адрес

Жилые дома - 256:

9 Мая, 14, 16, 24

Агалакова, 1, 3, 5, 22, 22а, 26, 28, 28а, 29, 30,33,35,36а,37,39,40,41,42,44,45,48,49,50,54,56,58,60,62,64

Барбюса, 1, 3, 5, 5а, 6, 11, 15, 16, 17,18, 20, 31, 33, 35,37, 37а, 39, 39а, 41, 47, 49, 51, 84

Гагарина, 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 4в, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23,25, 26а, 28б, 30а, 30б

Гражданская, 4, 4а

Гюго,1,2

Гранитная,21

Дзержинского, 86, 88, 104, 104а, 104б

Коммунаров, 2, 6, 10, 12, 12а, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 30, 36                                                              

Копейское  Шоссе, 39, 39а, 39б, 43, 43б, 47, 47б, 49б  

Литовская,10б

Многостаночников,2,4

Пер. Ш. Руставели, 2, 5, 11

пер. Энергетиков, 2, 4, 6, 10, 12

Пограничная, 2, 2а, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 26, 26а, 28а, 32, 34

Трубников, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 63, 67, 71

Тухачевского, 1, 6, 8, 8а, 10а, 12, 13, 13а,19,14

Харлова, 3, 9, 9а, 13, 15

Челябинский рабочий, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ш. Руставели, 1б, 2, 2а, 2б,3, 4, 4б,5, 6,7,9а, 10, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 30, 32.

Энергетиков, 21, 23а, 23б, 25, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38а , 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 60а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 68

Южный бульвар,1,2,3,5, 6,9,11,13,14,15а,17, 19, 23, 25, 26а, 27, 29, 31

Частный сектор - 18 ж/д

 

Детские сады -16:

№ 10,№ 91,№ 125,№ 216,№ 261,№ 347, № 352, № 400,№ 402, № 421,№ 436, № 448,№ 460, № 463,№ 471,№ 474 

Учебные заведения - 9:

Школы № 37, 51, 75, 85, 99, 100, 108; ПУ №20 Пограничная, 4; Политехнический техникум ул.Гагарина,7

Лечебные учреждения - 1:ОКБ №2 ул.Гагарина,18,ул.Пограничная,16

Прочие потребители:

ДЮЦ ул. Коммунаров 28

Социально-реабилитационный центр ул. Ш.Руставели, 15

ДШИ №4 ул.Коммунаров,10а

Академия правосудия ул.Энергетиков,63,63а,63в

Центр соцзащиты ул.Трубников,59

Центр «Вдохновение» ул.Энергетиков,38

СК «Лидер» ул.Копейское шоссе,43а

Администрация Ленинского района ул.Гагарина,22

Металлургический район

Адрес

Жилых домов- 272:

ул. 50-летия ВЛКСМ, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 12, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17б, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а,22-б, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 41, 41а, 41-б, 43,43б, 45, 47, 49;

ул. Аральская, 193, 195, 212, 212а, 214, 214а, 243а;

ул. Кавказская, 29, 31, 33;

ул. Комаровского 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14а

ул. Калмыкова, 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 14, 14а, 15, 16,16а, 17, 19, 19а, 19б,21,23, 25, 27, 29;

ул. Черкасская, 2а, 2в, 2д, 4, 6, 8, 10, 12, 14;

Ш. Металлургов, 3,3а,3б, 3г, 7,7а,11, 12, 13, 15,16,17, 18,19, 20, 20а, 22, 24, 24а, 25,25а, 25б,26,27,28, 29а, 31а, 33а, 35а, 35б, 47а,47б, 47в, 49, 49а, 51, 51а, 53а, 53б, 55, 55а, 57, 59, 61, 61а, 63;

ул. Аносова, 4,5,6,7;

ул. Прокатная, 18, 18а, 20, 20а, 22, 26;

ул. Андижанская, 27;

ул. Дегтярева, 75,75а,78,79, 81, 83, 85, 88, 89 ,89а, 91, 94, 96, 98, 100, 102, 102а;

ул. Жукова, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 49, 50, 50а,51,52, 52а,53;

ул. Саянская, 26а;

ул. Большевистская, 2,4;6,8

ул. Винницкая 4,4а, 7;

ул. Молодежная, 1, 2, 3, 7, 11, 20, 22;

ул. Пекинская, 3, 4, 5, 6, 10, 19,19а, 21, 23, 25, 25а,25б,25в,27, 27а,29;

ул.Пожарского,3

ул. Сталеваров,39,41,43, 47, 49,68,70,72,74,76,78, 80,82, 86,86а,88, 88а, 94;

ул. Хлебозаводская, 2,6,12,16;

ул. Электростальская, 5, 7, 9;

ул. Мартеновская, 16, 18;

ул. Доменная,43, 45;

Учебные заведения - 17:

«ЮУМ колледж», ул. 50-летия ВЛКСМ,1;

ГБПОУ «Ч ГК И П и Т, шоссе Металлургов, 47;

ГБПОУ «ЮУМК», ул. Хлебозаводская, 4а;

«ЮУИЭ и У» ул.Комаровского,9а

Лицей № 82, ул. 50-летия ВЛКСМ, 7-б

СОШ № 33, ул. Хлебозаводская, 4;

школа № 24, ул. Жукова, 47, Дегтярева, 86;

школа № 140, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 107а;

школа № 71, ул. 32-й Годовщины Октября, 18а;

школа № 42, ул. Комаровского,11б;

школа № 94, шоссе Металлургов, 53;

школа № 74, ул. Комаровского,7б;

школа № 73, ул. Пекинская,20;

СКОШ № 57, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 63;

Библиотека №5, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 29;

МБУДО СДЮСШОР; ул.Хлебозаводская,4а;

Волейбольный клуб «Метар». ул.Сталеваров,90

Лечебные учреждения - 10:

Дом-интернат для инвалидов и престарелых, ул. Краснодонская,7;

МУЗ ССМП № 3, ул. 32-й Годовщины Октября,31;

МБУЗ ДГКБ № 9, ул.50-летия ВЛКСМ, 3,

МБУЗ ГКБ № 6, ул.50-летия ВЛКСМ,29;

ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, ул. Черкасская, 2, ул. Калмыкова, 19б;

ГБУЗ «ЧОКПТД», ул. Комаровского,14;

МБУЗ «ГКП № 6», ул. Молодежная, 1;

ГБУЗ «Обл. центр по профилактике и борьбе со СПИДом», ул. Пекинская,7;

Профилакторий «Сфера», ул. 50-летия ВЛКСМ, 14а;

Центр «Семья», ул.Жукова,44б

Детские сады - 17:

№ 114, ул. Дегтярева, 83а;

№ 114, шоссе Металлургов, 15а,

№ 114, Ш.Металлургов,19а;

№ 111, ул. Пожарского, 4;

№ 348, ул. 50-летия ВЛКСМ, 21а;

№ 397, ул. 50-летия ВЛКСМ, 9б;

№ 3    ул. 50-летия ВЛКСМ, 13б;

№ 358, ул. 50-летия ВЛКСМ, 37д;

№ 275, ул. Черкасская, 10а;

№ 275, ул. Калмыкова, 27а;

№ 354, ул. Калмыкова, 12б;

№ 313, ул. Комаровского, 10а;

№ 121, ул. Калмыкова, 9а;

№ 464, ул. Часова, 4,

№ 464, ул. Большевистская, 4а;

№ 155, ул. Молодежная, 4;

Д/с: филиал Лицея № 82 ул. Жукова, 46б

Советский район

Адрес

Жилых домов - 286:

пр. Ленина, 21, 21А(гост), 23, 23-б, 25, 25а, 29а, 31, 33, 33а, 41, 45, 47, 49, 51, 53;

ул. 3-го Интернационала, 128, 128а, 130;

ул. Тимирязева, 4, 8, 10, 12, 19, 21, 21а, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 36, 41, 41а

ул. Российская, 204, 206, 208, 218, 218-б, 220, 222, 224, 258, 262, 268,269, 271, 275, 277, 279, 297, 297а, 299, 303;

ул. Свободы, 70, 70а (вставка), 72, 74, 76, 78, 80, 82а, 84, 84а, 86, 86а,86б, 88, 88а, 88-б, 88г, 90, 90а, 92, 92а, 92-б, 94, 96, 98, 100, 102,102а,104, 104а,104-б, 106, 108, 108а,139, 141, 141а, 145, 145а, 149, 151, 153, 155а, 155-б, 155в, 155г, 155/1, 157, 157а, 159, 161,163,169;

ул. Плеханова, 1, 4, 14, 16, 19, 19а, 21, 27, 28, 31, 32, 36, 43, 45, 47;

ул. Пушкина, 60, 60а, 62, 69, 69а, 70, 70 (вставка), 70а, 71а, 73, 73а;

ул. Цвиллинга, 35, 37, 38, 39, 40, 41а, 43, 47-б, 47в, 49, 49а, 53, 55а, 55-б,56б(общ), 57, 57а, 58, 58-б, 58в, 58г, 59,59а, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 66, 77, 79, 79а, 83, 85, 88, 88а, 90, 90а;

пл. Революции, 1;

ул. Воровского, 1, 5а, 7, 9, 9а, 11б, 13, 13а, 13-б, 13в, 15-б;

ул. Елькина, 59, 61, 61а, 63, 63а, 63-б,76(гост), 76а. 80, 84а, 84-б, 84в, 84г;

ул. К. Либкнехта, 1;

ул. Кирова, 130;

ул. Евтеева, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. Орджоникидзе, 29, 34, 35, 36, 41;64;

ул. Телевизионная, 1, 3, 4, 4а, 6, 6а, 6-б, 6в, 10, 12, 12а, 12б;

ул. Монакова, 6, 6а, 31, 33, 35, 43;

ул. Доватора,  4, 4а, 4-б, 6, 6а, 6-б, 8, 10, 10а, 10в;

ул. Овчинникова, 5, 6, 6а, 6-б, 7, 7-б, 8, 8а, 9, 9а, 9-б, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 18, 18б, 20, 20а, 22;

ул. Комсомольская, 11, 13, 13а, 16, 16а, 18, 18а, 20;

ул. С. Разина, 2, 4, 6, 6а, 6-б, 10а, 10-б;

ул. Ширшова, 7, 11, 11а, 11-б;

ул. Привокзальная, 41, 43;

Детские сады - _13:    

№ 304, ул. Российская, 220а;

№ 74, ул. Телевизионная, 5
№ 147, ул. Могильникова, 212;

№ 155, ул. Евтеева, 8а;
№ 73, ул. Свободы, 94а;
№ 156, ул. Свободы, 98а;
№ 152, ул. Овчинникова, 8а;
№ 409, ул. Российская, 222а;
№ 326, ул. Борьбы, 5;
№ 157, ул. Орджоникидзе, 35а;
№ 110, ул. Плеханова, 36а;
№ 153, ул. Овчинникова, 7а;
№ 73, ул. Переселенческий пункт, 31
Учебные заведения -_18:
СОШ № 15, ул. Ширшова, 9;
СОШ № 15, ул. Елькина, 80-б;
СОШ № 53, ул. Овчинникова, 4;
СОШ № 98, ул. Елькина, 78;
СОШ № 137, ул. Привокзальная, 25;
СОШ № 11, ул. Тимирязева, 6;
СОШ № 58, ул. Свободы, 100а;
СОШ № 121, ул. Свободы, 82
ГБУ ДПО РЦОКИО, ул. Комсомольская, 20а;
МБУ СШОР по спорт.борьбе, Комсомольская, 20а
Институт музыки, ул. Плеханова, 41;
ЧИПС, ул. Цвиллинга, 56;
УрСЭИ, ул. Свободы, 155;
Дорожная техническая школа, ул. Российская, 268;
Институт коммерции, ул. Орджоникидзе, 50;
Школа искусств, ул. Борьбы, 28;
Институт культуры, ул. Орджоникидзе, 36а;
ЧИПС, ул. Свободы, 106-б (Челябинский институт путей сообщения), ул. Цвиллинга, 88;
Лечебные учреждения - _5:
Областной перинатальный центр, ул. Тимирязева, 17;
Первая дорожная больница, ул. Цвиллинга, 41;
Медицинский центр «Жемчужина», ул. Доватора, 10;
Областная больница, ул. Переселенческий пункт, 20, 25, 11
Поликлиника №3, грязелечебница, ул. Воровского, 9а;

 Тракторозаводский район

 Адрес

Жилых домов - 14:

Пер. Артиллерийский, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а

Пр. Ленина, 11, 13а, 15, 17, 19

Рождественского, 7, 7б, 9

Учебные заведения            - 5:

колледж «Комитент», пр. Ленина, 11а;

школа № 107, пр. Ленина, 7;

школа № 48, пр. Ленина, 13;

СТЮШ, ул. Рождественского, 6;

ЮУрГУ ул. Рождественского, 5

Лечебные учреждения - 1:

ОНБ (областная клиническая больница), ул. 40 лет Октября, 36 (6 зданий)

Центральный район

Адрес отключения

Жилых домов - 37:

ул. III Интернационала,113а, 117, 119, 119а, 118,

ул. Труда, 7а;

пр. Ленина, 28, 28а, 28-б, 28в, 28г, 30, 30а, 34, 36, 36а, 36-б, 36в, 61;

ул. Пермская, 82, 82а;

ул. Постышева, 3;

ул. Сони Кривой, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 35а, 37, 37а, 37-б, 39;

ул. Васенко, 100;

ул. Красная, 40, 69;

Детские сады - 2:
№ 335, ул. III Интернационала, 113В
№ 31, п. Мелькомбинат-2 , 26

Учебные заведения -4:
СОШ № 7, ул. Сони Кривой, 33а;
СОШ № 52, Свердловский пр., 69;
Гимназия № 63, 3-го Интернационала, 113;
Филиал школы- лицея №30 п. Мелькомбинат-2 ,40
№ 335, ул. III Интернационала, 113В
№ 31, п. Мелькомбинат-2  , 26

 


Еще материалы по тегу: # Энергетика