Энергетика

График отключения горячей воды в Челябинске в июне 2021 года


  • Второй этап подготовки к следующему отопительному сезону стартовал в Челябинске в июне
  • Администрация Челябинска опубликовала график отключения горячей воды в июне 2021 года

 

График отключения горячей воды в Челябинске в июне 2021 года

  • Автор: Служба новостей
  • Фото: aqua-rmnt.com
  • Дата: 8.06.2021

(CHELINDUSTRY) Управлении ЖКХ Администрации Челябинска опубликовало график отключения горячей воды на втором этапе опрессовки.

Сегодня, 8 июня, в Челябинске завершился первый этап подготовки к следующему отопительному сезону, который длился с 25 мая 2021 года.

В этот период, согласно графику, в домах челябинцев и в учреждениях города не было горячей воды.

Второй этап опрессовки в областном центре стартует с 15 июня и продлится 29 июня 2021 года. Отметим, что на этот раз из графика отключения горячей воды исключены Советский и Металлургический районы.

При этом, начиная с 1 июня уже начались работы на локальных источниках теплоснабжения, которые идут по отдельному графику.

График отключения горячей воды в Челябинске с 15 июня по 29 июня 2021 года

Калининского район

Жилые дома

Ул. 5-го Декабря, 27, 27а, 32

Ул. Абразивная, 46, 48, 50

Ул. Артиллерийская, 21, 23, 64, 66, 66-а, 68

Ул. Бр. Кашириных, 32, 54

Ул. Героев Танкограда, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а

Ул. Герцена, 5

Ул. Горького, 64, 64а, 66, 66а, 81

Ул. Калинина, 21а, 23, 30, 30а, 32

Ул. Каслинская, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 60б, 62а

Ул. Косарева, 50, 50а/1, 50а/2, 52, 52б

Ул. Культуры, 55, 55а, 59

ул. Кудрявцева 63

Ул. Кыштымская, 28

пер. Оранжерейный, 3

Ул. Попова, 34

Ул. Потемкина, 10, 12, 14, 18, 18а, 63

пр. Победы, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138

Свердловский пр-т, 28, 28а, 31, 33,33а, 35, 35а, 39, 41, 41а, 41б

Ул. Стартовая, 13, 15

Сухумский пер., 3

Ул. Турбинная, 49, 55

ул. 3-я Арзамасская 28, 30

Учебные заведения

СОШ №109 (ул. Шенкурская,13)

Южно-Уральский институт управления экономики (ул. Кожзаводская,1)

СОШ №5 (ул. Калинина,28)

МАУДО «ДХШИ» (Свердловский пр. 30),

православная гимназия (ул. Коммунальная 48)

Лечебные учреждения

Кардиологический центр, ул. Можайская, 34;

Гарнизонная поликлиника (Свердловский пр. 28)

Курчатовский район

Жилые дома

Ул. Ворошилова, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 11, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 31, 31а, 33, 33б, 35а, 35б, 37

Ул. Вострецова, 3, 7, 22

Ул. Жуковского, 11

Ул. Косарева, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 22

Комсомольский проспект, 3, 3а, 3б, 3в, 18, 18а, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30в, 30г, 30д, 32, 32а, 32б, 32д, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 33д, 34а, 35, 36, 36в, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 38б, 38в, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 41г, 42, 42б, 43, 43б, 43в, 44, 44а, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60а, 61, 61а, 62 , 62а, 62б, 62в, 64, 66, 66а, 66б, 66в, 69, 69а, 70, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 81а, 81б, 83, 85, 87, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а 

Ул. Красного Урала,  4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22

Ул. М. Расковой, 3, 6, 17, 42

Ул. Куйбышева, 7, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75

Ул. Островского, 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а ,10, 11, 13а, 18, 18а, 36, 38, 60, 62, 64, 66, 70

Ул. Пионерская, 3, 4, 5, 6, 7б, 7в, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18

Ул. Молодогвардейцев, 4, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 14а, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32, 32а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48

Ул. Речная, 1а

Ул. Северо-Крымская, 68

Ул. Серафимовича, 3

Пр. Победы,  176, 192, 194, 194а, 196, 198, 198а, 200, 200а, 238, 292, 292а, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 308а, 308б, 310, 312, 314, 314а, 316, 318, 320, 320а, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 332, 332а, 334, 334а, 334б, 334в, 336, 338, 338а, 340, 342, 342а, 344, 346, 350, 354, 354а, 356, 358, 358а, 358б, 360, 360а, 362, 364, 366, 366а, 368, 368а, 368б, 370, 372, 374

Ул. Солнечная, 17, 19, 21, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56

Ул. Тепличная, 1, 3, 5

Ул. Чайковского, 1, 7, 7б, 9, 9а, 15

ул. Молдавская 11, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27

Ул. Каслинская, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40

Ул. Кыштымская, 3, 3а, 5, 7а, 9а

Пер. Островского, 6, 7, 10, 10а, 12, 13

Свердловский пр-т, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 24а, 24б, 26, 26а

Дошкольные учреждения

Детские сады № 364, 356, 408, 33, 360, 337, 383, 394, 342, 344, 427, 389, 398, 365, 425, 77, 390, 329, 350, 410,

Комсомольский пр.30б (СРЦ)

ул. Куйбышева 61а ( дошкольное отделение гимназии № 93)

пр. Победы 358в (филиал школы № 12)

МБДОУ №277 (ул. Каслинская,24а),

МБДОУ №234 (пр. Победы,198а).

Учебные заведения

Школы : № 115, 45, 89, 93, 26, 35, 12, 95

Музыкальная школа № 12, 8

НОУ СПО «ЧЮК» пр. Победы 290в

ЦДТ ,пр.Победы 318а

ЧТТЛП ул.Речная 1а

ГБПОУ «ЧДСТ» ул.Чайковского 1, 20а

ФГАОУ ВО «ЮУРГУ» ул. Чайковского  20а

ПУ № 82 ул. Ворошилова 16

СОШ №137 (Свердловский пр. 24)

Детская школа искусств №9 (ул. Островского 15)

Лечебные учреждения

Комсомольский пр. 36а ( ГКБ № 5)

ул.Красного Урала 20 ( МБУЗ ВФ диспансер )

ул.Островского 81 ( ГКБ № 4)

ул.Молдавская 11 ( ДГП № 8)

Туб. диспансер №2 (Комсомольский пр. 5),

Мед. центр «На Каслинской» (ул. Каслинская 24а)

Ленинский район

Жилые дома

Ул. 3 Сентября, 28

Ул. Агалакова, 15, 17, 21, 23, 32, 34, 36 ,66,66а,68

Ул. Барбюса, 61, 63, 69, 69а, 69б, 69в, 71, 71а, 71б, 71в, 73, 77, 79, 79а , 81

Ул. Безрукова, 1, 3, 5, 6, 7, 13

Ул. Василевского, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Ул. Гагарина, 24, 24а, 26, 27, 28, 30, 31, 32а, 32б, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36а, 37, 38, 38а, 39,  40, 40а, 41, 42, 43а, 43б, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 50а, 50в, 52, 53, 55, 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 58д, 60, 60а, 60г,62, 62а, 64, 66

Ул. Гончаренко, 59, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80

Ул. Дзержинского, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 95, 95а, 96, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 102, 103, 103а, 105

Ул. Ереванская, 32, 34, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54

Ул. Лескова, 4

Ул. Лизы Чайкиной, 9, 11, 13,14, 16, 18, 19, 20

Ул. Машиностроителей, 33, 35, 37

Ул. Новороссийская, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 52, 54,55, 55а, 55б, 56, 57, 57а, 59, 59а, 60, 61, 61а, 61б ,65, 65а, 65б, 67а, 69а,71, 73, 75, 77, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118,122, 128, 130а

Ул. Прохладная, 1, 3, 5

Ул. Стахановцев, 108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 120а, 120, 122

Ул. Суркова, 37, 39, 41, 43, 45

Детские сады

№ 154, 210, 233, 238, 239, 257, 267, 268, 288, 295, 296, 320, 434

Учебные заведения

Школа № 55,60, 65,113,130,143,  

школа-интернат №1 

Детский дом № 8

ПУ№10    

ЧГПГТ им.Яковлева

Лечебные учреждения

Дет. гор.  поликлиника №6 (ул. Новороссийская, 65)

Мед. Центр «Вся Медицина» (ул. Новороссийская, 85)

Детский санаторий №6  (Дзержинского, 19)

ГКБ №11 (ул.Дзержинского,17)

Тракторозаводский  район

Жилые дома

Ул. Артиллерийская, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 93, 98, 99, 101, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 114б, 116, 116б

Ул. 3-я Арзамасская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33

Ул. Бажова, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 50, 50а, 50б, 52, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 119, 121, 123, 123а, 125

Ул. Горького, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 49, 51, 51б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63б, 65а, 65б, 67, 67а, 67б, 67в

Ул. Грибоедова, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 39, 39а, 40, 40а, 40б, 41, 41а, 42, 43

Ул. Героев Танкограда, 25, 25б, 27, 27а, 27б, 29, 50, 55, 57, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94

Ул. Карпенко, 3, 4, 5, 6, 6а,7б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 43

Ул. Котина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 37, 39, 44, 72

Ул. Крылова,  3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19

Ул. Культуры, 61, 63, 81, 83, 85, 87, 95, 98, 98а, 100, 106

Ул. Кудрявцева,30, 32, 32а, 34, 36, 38, 75, 81, 81а, 81б, 83, 83а

Ул. Лермонтова, 4, 10, 28

Ул. Лебединского, 45, 47, 47а, 51, 53

Ул. Мечникова, 60

Пер. Лермонтова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10

Ул. Подольская, 38, 40, 42

Ул. Потемкина, 3, 7, 7а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Ул. Правдухина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22

Ул. Салютная, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Ул. Южноуральская, 19, 21

Частный сектор

ул. Лобачевского 85, 87, 89; Бажова 12; ул. 3-я Арзамасская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, ул. Можайская 36, 38, 41, 43; ул. Барабинская 27, 29

Лечебные учреждения

Стоматология, ул. Котина, 26а:

женская консультация, ул. Котина, 37а;

«МАУЗ  Детской ГКБ № 1», ул. Карпенко, 41;ул.Горького,30а

Станция мед.скорой помощи ул.Котина, 58

Диагностический центр ул.Артиллерийская,93а

Детские сады

№ 240 ул. Бажова 24а;

№ 221 ул. 3-я Арзамасская 17а

№ 456 ул. Бажова 48а

№ 188 ул. Героев Танкограда 25а

№ 189 пер. Лермонтова 8;

№ 351 ул. Артиллерийская 61а

№ 363 ул. Правдухина 15а

№ 281 ул. Артиллерийская 116а

№ 236(79) ул. Кудрявцева 77а

№ 101 ул. Карпенко, 7,

№ 333 ул. Горького 55а

№ 90 ул. Культуры, 85-а;

№ 79 ул. Грибоедова 36

№ 153 ул. Крылова 1а;

№ 336 пер. Лермонтова 2

№ 76 ул. Котина 50;

Детский дом № 7 ул. Кудрявцева 77

Учебные учреждения

школа № 106 ул. Грибоедова 35; ул. Крылова, 17а; ул. Правдухина, 10а;

школа № 62 ул. Кудрявцева 79,

школа № 86 ул. Котина 22

«МАОУ» Лицей № 102  ул. Артиллерийская 55а; «МАОУ» Лицей № 102  ул. Грибоедова 2

лицей № 120 ул. Бажова 32;  

ПТУ-64 ул. Культуры  102

«ГБУ ВО ЮУрГИИ им П.И.Чайковского», ул. Горького 54, 54а, 56

МАОУ СОШ 62  ул. Горького 47-б;

СДЮШОР 13 ул. Карпенко 5-б

СДЮШОР 14 ул. Котина, 46 

ДЦМ «Смена»  ул. Горького 38

ЧГГПУ (пед.унив) ул. Бажова 48

ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ») ул. Артиллерийская, 100

Обл.центр доп.образования детей ул.Котина, 68

Дом Творчества ул.Котина,48

  Центральный район 

Жилые дома

Ул. Больничная,12

Ул. Витебская, 1а, 1б, 2, 2б

Ул. Володарского, 7, 9, 9а, 10, 12 (общ.), 13, 15, 17, 28, 30, 32, 50, 50а, 52, 52а, 7а

Ул. Воровского,  26а,

Ул. Елькина, 45

Ул. Карла Маркса, 111 (общежитие), 131 (гостиница)

Ул. К.Либкнехта, 9, 18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а

Ул. Кирова, 86, 110, 163, 167

Ул. К.Цеткин, 13, 24, 28, 30, 30а, 32, 32а, 48, 70а, 70б

Ул. Коммуны, 80, 86, 88, 88а, 115, 125, 127, 129, 133, 135, 135а, 137, 139, 139а (общ.), 139б, 145 (общ. №1), 147(общ.. №5), 151

Ул. Курчатова, 24, 30, 30а, 32, 34

Ул. Красная, 40а, 42, 48

Ул. Лесопарковая, 3

Пр. Ленина, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 68б, 71, 71а, 73, 74, 74б, 77, 78(общ. №2), 78а, 80 (общ. №7), 80а (общ. №6), 82а , 82б, 83а

Пр. Свердловский, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 58а, 62, 63, 71, 78, 80, 86, 88, 64

Ул. С. Кривой, 36, 38, 41, 42, 43, 43а, 45, 46, 47, 49, 49а, 49б, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 77, 79(общ. №3), 79(общ. №8)

Ул. Труда, 161, 163, 165, 173, 175, 177

Ул. Цвиллинга, 28, 34, 36

Ул. Энгельса, 4, 23, 26 (общ.), 26а, 28, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43а, 43б, 44, 44в, 45, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 51,
61, 63, 65, 69, 69а,  69б, 71, 73, 75, 75а, 81 (общ.), 83,

Ул. Энтузиастов, 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 11а (гостиница), 11в, 12б, 13 (общ.), 13а, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 15а (общ.), 16, 16а, 18, 18б

Ул. Южная, 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 7, 9, 9а

Частный сектор - 1 ж/д (ул. К.Цеткин, 70б)

Детские сады

№ 438 ул. Энгельса, 38-а.

№ 345 ул. Витебская, 2-а.

№ 52 (1 корпус) ул. Красная, 44.

№ 259 ул. Южная, 5.

№ 213 ул. Южная, 5-а.

№ 293 ул. Коммуны, 86-а.

№ 138 ул. Коммуны, 84-а.

№ 195 пр. Ленина, 74-б в ж/д.

№35 ул. С.Кривой,50 в ж/д .

Учебные заведения

ЧАТТ (Чел. автотранспортный  уч. корпус) ул. Энгельса, 79.

МОУ СОШ № 147 пр. Свердловский, 84-а .

ГБУОДОД ОСДЮСШОР пр. Свердловский, 84а1 (областная).

МБУ ДОД СДЮСШОР № 4 пр. Свердловский, 84 (по спортивной гимнастике).

Мед.колледж ул. Больничная, 18

ЧГПУ (Чел. гос. педагогический университет): пр. Свердловский, 74  ( пр. Свердловский, 74-а, ул. Володарского,25, ул.  С.Кривой, 34, пр. Ленина, 69).

Школа № 138 ул. С.Кривой, 54

Школа № 67 ул. С.Кривой, 40 .

ЧГАУ (Чел. гос. агроинженерный  университет):  пр. Ленина, 75  (пр.Ленина,75-а, ул. С.Кривой, 48, ул. Красная, 38)

Муз. Школа №7 ул. Кирова, 139-а.

Школа (гимназия) №1  ул. Красная, 59

Дворец Пионеров (3 здания) пр. Свердловский, 59

Школа № 10 ул. Елькина, 10 .

ЮУрГУ пр. Ленина, 76 .

Школа №30 ул. Володарского, 20 .

Школа  слабослышащих № 127 ул. Коммуны, 115-а.

ДЮСШ № 8 ул. Володарского, 14-а .

Лицей № 31 ул. Володарского, 18 .

Управление образования , ул.Володарского,14 ;

Теннисная школа № 54, ул.Коммуны,92

Учреждения здравоохранения

Городская больница №1 , ул.Воровского, 16, 16а

Госпиталь УВД ул. Коммуны, 66

Городская станция скорой помощи пр. Свердловский, 53-а

Поликлиника УФСБ ул. Елькина, 43

Больница №2 ЮУрГУ , пр. Ленина, 82

Локальные источники теплоснабжения

Отключение горячего водоснабжения в домах, обслуживаемых локальными котельными, идет по отдельному графику.

Котельная ООО «АТЭК», Новоградский проспект, 13,

с 1 июня  2021 г.

Татищева,264

Пр. героя России Е. Родионова,13,15,17,19

250 лет Челябинску,44А

Котельная ООО «Теплоэнергосбыт», ул. Университетская Набережная, 119

с 7 июня 2021 г.

250 лет Челябинску, 63, 67, 71,73,75,75а,77,79

Академика Королева, 1,4, 5, 7, 8, 9, 9а, 11, 11а, 14, 17,19, 20, 21, 23, 26, 27, 27а, 31, 31а, 35, 35а, 37, 38, 39а, 39б, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52

Академика Макеева, 7, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29

Академика Сахарова, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34

Братьев Кашириных, 151, 152, 153, 154, 154а, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161,162, 163, 164, 164а, 166

Университетская набережная, 76, 80, 82, 88, 92, 153,155,159

Архитектора Александрова, 2, 4, 8, 10

Котельная ООО ТСО «Северо-Запад», ул. Профессора Благих, 83-в

с 7 июня 2021 г.

Профессора Благих, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83

Генерала Мартынова, 3, 5, 7, 9, 12, 14

Маршала Чуйкова, 25а,34, 36

Бейвеля,112,116

Пос. Смолино от котельной «Агромаш» ул. Троицкий тракт,74,

c 8 июня 2021 г.

Пер. Дачный, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 14б, 18а

Фестивальная, 2, 4, 8, 10

Пос. Чурилово от котельной ОПМС-42

с 8 июня 2021 г.

ОПМС, 1, 2, 3, 4, 5, 6

Пос. Шагол от котельной ООО «Теплосбыт» ул. Радонежская,28

с 8 июня 2021г.

2-я Ирбитская,1,1а

2-я Шагольская,26,28,30,32,34,36,36а

Шагольская 1 кв.,2а,2б,3,4а,6,6а,8,10,12

Пос. Челябэнерго,2,3,4,5,13,14,15,16,18,20,22,24,26,28,30

Шагольская,2,21а,39,41,41а

Пос. Аэропорт от котельной ул. 1-я Увельская, 6-Б

с 8 июня 2021 г.

пос. Аэропорт 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Котельная Свердловский тракт, 4Е

с 22 июня 2021г.

Свердловский тракт, 4в, 4ж

 Котельная ул. Елькина, 88б

c 22 июня 2021 г.

Елькина, 88б

Пос. Новосинеглазово от котельной ул. Станционная

с 22 июня 2021 г.

8 Марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16

Кирова, 6

Клубная, 1, 4, 6

Комсомольская, 2, 14, 20

Лермонтова, 3, 5, 7, 15, 22, 24

Новая, 7

Октябрьская, 2, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

П. Морозова, 23 

Советская, 13, 15, 15а, 17, 19, 26, 28, 31, 33а

Станционная, 10, 16, 16а, 18, 20, 22

Суворова, 6, 8

Челябинская,  4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а

Чехова, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9

Пос. Новосинеглазово от котельной ул. Челябинская, 39-Б

с 22 июня 2021г.

Геологов, 7а

Горная,  2б, 3а

Громова, 5, 5а, 7, 9, 11, 15

Ключевая, 7, 10, 12, 14

Плановая, 1, 3

Челябинская, 18, 20, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 24, 24а

Пугачева, 59, 61

Односторонняя, 2

Управление ЖКХ Администрации Челябинска напоминает, что максимальный срок отключения горячей воды по нормативам составляет две недели.

При этом стоит иметь ввиду, что по факту во многие дома горячая вода вернётся раньше, а в случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён.

 


Еще материалы по тегу: # Энергетика