Энергетика

Где с 24 мая 2022 года отключат горячую воду в Челябинске



  • 24 мая 2022 года в Челябинске стартует 1 этап гидравлических испытаний, который продлится до 7 июня
  • Адреса жилых домов и социальных объектов в Челябинске, где будет отключено горячее водоснабжение

 

Где с 24 мая 2022 года отключат горячую воду в Челябинске

  • Автор: Служба новостей
  • Фото:
  • Дата: 23.05.2022

(CHELINDUSTRY) С 24 мая по 7 июня 2022 года в Челябинске стартует первый этап гидравлических испытаний.

Первый этап опрессовок затронет 1197 жилых домов, 66 дошкольных, 61 учебное и 24 лечебных учреждений всех районов Челябинска.

Рассказываем, в каких жилых домах и социальных объектах поадресно будет отключено горячее водоснабжение.

Калининский район

Жилые дома:

ул. Краснознаменная 28, 30, 34, 40, 42, 44, 46,

ул. Колхозная 25, 27, 29, 31, 33, 36

ул. Болейко 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 7, 7а, 7б,

ул. Косарева 63, 63б, 63в, 71, 71а

ул. Шенкурская 3, 7а, 11 у

л. Каслинская 17б, 19б, 19в, 21а, 21б, 23а, 23в, 23б, 25б

пр. Победы 162б, 166в, 166г, 187 (общежитие авт. уч), 215

ул. 40 лет Победы, 39, 39а, 41, 43, 44, 47, 47а, 49, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63

ул. 250 лет Челябинску, 1, 1а(ДЕЗ), 1а(Альфа), 1б ,5, 5а, 5б, 5в, 9

ул. Ворошилова, 51, 53, 53б, 53в, 55, 55а, 55-б,57, 57а, 57б, 57в

ул. Бр. Кашириных, 85а, 85б, 87а, 88, 89, 93, 95, 95а, 97, 99а (16 эт.), 99а(10эт.), 99б, 100, 100а, 100б, 101, 101а, 102, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108а, 108б, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 131, 131а, 131-б

ул. Двинская, 3

ул. Наркома Малышева, 3, 8

ул. Чичерина, 43, 45,47

Пр. Победы, 287а, 289, 289а, 291, 291а, 291-б, 291в, 293, 293в

ул. Солнечная, 70, 72, 74

ул. Молодогвардейцев, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 39а, 39б, 41, 41а(1), 41а(2), 41б, 41г, 45, 45а, 47а, 49-б, 51, 51а, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 58-б, 58в, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 62а, 64а, 64-б, 65, 65а, 66, 66а, 66-б, 68, 68а, 68в, 70, 70а, 70в, 70г, 74, 76

ул. Чичерина, 43, 45

ул. Чайковского, 52, 52а, 54, 54а, 70, 70а, 183, 183а, 185

ул. Ун. Набережная, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22-б, 24, 30, 32, 34, 36, 36а, 36б, 38, 40, 44, 46, 48, 52,54, 56, 59, 60, 61,62, 63,64, 85, 97, 97а, 103, 105,107

Детские сады:

№ 1, 11, 57, 93, 161, 250, 366, 384, 395, 404, 423, 440, 444, 452, 454, 455, 465, 469, ОЦ№1

Учебные заведения:

ЧГУ (пр. Победы 162в), СОШ № 104 (ул. Дальневосточная 2) Школы: № 25, 78, 124, 150, ЧелГУ, ул. Бр. Кашириных 129, Педагогический колледж, ул. Молодогвардейцев 43, ОЦ №1(бывшая школа № 123), ул. Молодогвардейцев 56б, ОЦ №1(бывшая школа № 8 ул. Молодогвардейцев 61а, 2-ой корпус ЧелГУ, ул. Молодогвардейцев 70б 4-ый корпус и хозблок ЧелГУ, ул. Молодогвардейцев 57а

Лечебные учреждения:

ул.40-летия Победы 43а (ГБУЗ ОКБ № 3, молочная кухня), пр. Победы 287 (родильный дом, поликлиника № 3, операционный блок), ул. Чайковского 183а (ДГП № 4)

Курчатовский район

Жилые дома:

ул. Краснознаменная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29

пр. Победы, 196а, 198б, 204

ул. Жуковского 2а

ул. Островского 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31а, 34, 34а ,

ул. М. Расковой 2, 2а

ул. Титановая,

1 ул. Цинковая 1, 3, 5, 12, 12а, 14а, 16, 18, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 26а

ул. Красных Пилотов 8, 10

Комсомольский пр. 9, 11, 13, 15, 17, 19а

Свердловский пр. 8а, 8б, 8в, 10а, 12а, 22

ул. Куйбышева, 80, 84, 86, 86а, 88, 88а

ул. Молодогвардейцев, 17а, 19, 19а

Частный сектор:

2-я Осташковская, 17 (частный дом)

Ленинский район

Жилые дома

ул. 9 Мая, 14, 16, 24

ул. Агалакова, 1, 3, 5, 22, 22а, 26, 28, 28а, 29, 30, 33, 35, 36а, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64

ул. Барбюса, 1, 3, 5, 5а, 6, 11, 15, 16, 17,18, 20, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 47, 49, 51, 84

ул. Гагарина, 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 4в, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23,25, 26а, 28б, 30а, 30б

ул. Гражданская, 4, 4а

ул. Гюго, 1, 2 ул. Гранитная, 21

ул. Дзержинского, 86, 88, 104, 104а, 104б

ул. Коммунаров, 2, 6, 10, 12, 12а, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 30, 36

Копейское шоссе, 39, 39а, 39б, 43, 43б, 47, 47б, 49б

ул. Литовская, 10б

ул. Многостаночников, 2, 4

пер. Ш. Руставели, 2, 5, 11

пер. Энергетиков, 2, 4, 6, 10, 12

ул. Пограничная, 2, 2а, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 26, 26а, 28а, 32, 34

ул. Трубников, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 63, 67

ул. Тухачевского, 1, 6, 8, 8а, 10а, 12, 13, 13а, 19, 14

ул. Харлова, 3, 9, 9а, 13, 15

ул. Челябинский рабочий, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

ул. Ш. Руставели, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 4, 4б, 5, 6, 7, 9а, 10, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 30, 32

ул. Энергетиков, 21, 23а, 23б, 25, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38а , 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 60а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 68

ул. Южный бульвар, 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 15а, 17, 19, 23, 25, 26а, 27, 29, 31

Детские сады:

№ 10, № 91, № 125, № 216, № 261, № 347, № 352, № 400, № 402, № 421, № 436, № 448, № 460, № 463, № 471, № 474

Учебные заведения:

Школы № 37, 51, 75, 85, 99, 100, 108; ПУ №20 Пограничная, 4; Политехнический техникум ул. Гагарина,7

Лечебные учреждения:

ОКБ №2 ул. Гагарина,18, ул. Пограничная,16

Прочие потребители:

ДЮЦ ул. Коммунаров 28, Социально-реабилитационный центр ул. Ш. Руставели, 15, ДШИ №4 ул. Коммунаров, 10а, Академия правосудия ул. Энергетиков, 63, 63а, 63в, Центр соцзащиты ул. Трубников, 59, Центр «Вдохновение» ул. Энергетиков,38, СК «Лидер» ул. Копейское шоссе, 43а, Администрация Ленинского района ул. Гагарина, 22

Металлургический район

Жилые дома:

ул. Андижанская 27

ул. Аносова 5, 7, 4, 6

ул. Аральская 193, 195, 212, 212а, 214, 214а, 243а

ул. Большевистская 2, 4, 6, 8

ул. Винницкая 4, 4а, 7

ул. Дегтярева 75, 75а,78, 79, 81, 83, 85, 88, 89, 89а, 91, 94, 96, 98, 100, 102, 102а

ул. Доменная 43, 45

ул. Жукова 44, 44а, 45, 46, 46а, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53

ул. Кавказская 29, 31, 33

ул. Комаровского 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 11, 11а, 12, 12а, 13

ул. Мартеновская 16, 18

ул. Молодежная 1, 2, 3, 7, 11, 20, 22

ул. Пекинская 3, 4, 5, 6, 10, 19, 19а, 21, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 27а, 29

ул. Пети Калмыкова 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 27, 29

ул. Прокатная 18, 18а, 20, 20а, 22, 26

ул. Пожарского 3

ул. Пятницкого 4, 6

ул. Саянская 26а

ул. Сталеваров 39, 41, 43, 47, 49, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 86а, 88, 88а, 94

ул. Хлебозаводская 2, 6, 12, 16

ул. Часовая 5, 7, 9, 11

ул. Черкасская 2а, 2в, 2д, 4, 6, 8, 10, 12, 14

ул. Шоссе Металлургов 3, 3а, 3б, 3г, 6, 7, 7а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 26, 27, 28, 29а, 31а, 33а, 35а, 35б, 47а, 47в, 49, 49а, 51, 51а, 53а, 53б, 55, 55а, 57, 59, 61, 61а, 63

ул.50-летия ВЛКСМ 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 12, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17б, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 22б, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 41, 41а, 41б, 43, 43б, 45, 47, 49

ул. Электростальская 5, 7, 9

Общежития

Комаровского, 14а; Ш. Металлургов, 47б; Ш. Металлургов, 57; Жукова, 42а

Детские сады:

№ 114 ш. Металлургов, 15а,

№ 114, ш. Металлургов, 19а,

№ 206, ул. Пожарского, 4,

№ 24, ул. Дегтярева, 86;

№ 348, ул. 50-летия ВЛКСМ, 21а,

№ 397, ул. 50-летия ВЛКСМ, 9-б,

№ 3, ул. 50-летия ВЛКСМ, 13б,

№ 358, ул. 50-летия ВЛКСМ, 37д,

№ 275, ул. Черкасская, 10а,

№ 275, ул. П. Калмыкова, 27а,

№ 354, ул. П. Калмыкова, 12б,

№ 313, ул. Комаровского,10а, № 121, ул. П. Калмыкова, 9а,

№ 464, ул. Часова, 4,

№ 464, ул. Большевистская, 4а,

№ 155, ул. Молодежная, 4,

№ 114, ул. Дегтярева, 83а

Учебные заведения:

СОШ № 33, ул. Хлебозаводская, 4;

Лицей № 82, (начальная школа) ул. Жукова, 46-б,

СОШ № 24, ул. Жукова, 47,

«Южно-Уральский многопрофильный колледж», ул. 50-летия ВЛКСМ, 1,

МБУДО СДЮСШОР по спортивной борьбе, ул. Хлебозаводская, 4а;

Лицей № 82, ул. 50-летия ВЛКСМ, 7-б,

СКОШ № 57, ул. 26-и Бакинских Комиссаров, 63,

СОШ№ 71, ул. 32-й Годовщины Октября, 18а,

СОШ № 73, ул. Пекинская, 20,

СОШ № 140, ул. 26-и Бакинских Комиссаров, 107а,

Волейбольный клуб «Автодор - Метар», ул.Сталеваров,90,

СОШ № 42, ул. Комаровского,11-б,

СОШ № 74, ул. Комаровского,7-б,

СОШ № 94, ш. Металлургов, 53,

ГБПОУ «Чел.гос. Колледж Индустрии Питания и Торговли», ш. Металлургов, 47,

Институт «ЮУИУиЭ», ул. Комаровского,9а

Лечебные учреждения:

МБУЗ ДГКБ № 9 (в мкд), ул. 50-летия ВЛКСМ, 3,

Центр «Семья», ул.Жукова,44б,

МБУЗ ГКБ № 6 (в мкд), ул. 50-летия ВЛКСМ, 29,

МУЗ ССМП № 3, ул. 32-й Годовщины Октября, 31,

Бассейн «Строитель», ул. 50-летия ВЛКСМ, 14

Профилакторий «Сфера», ул. 50-летия ВЛКСМ, 14а

Дом-интернат для инвалидов и престарелых, ул. Краснодонская,7

МБУЗ «ГКП № 6», ул. Молодежная, 1

ГБУЗ - Областной центр борьбе со СПИДом, ул. Пекинская, 7

ИК №4 (Барак), ул. Молодежная, 24

ИК №5, Ул. Таллалихина,21

ФГБОУ ВО ЮУГМУ, ул. Черкасская, 2

ФГБОУ ВО ЮУГМУ (жен.конс-ия в МКД), ул. Калмыкова, 19-б

ГБУЗ «ЧОКПТД», ул. Комаровского, 14

Советский район

Жилые дома:

пр. Ленина, 21, 21А (гост), 23, 23-б, 25, 25а, 29а, 31, 33, 33а, 41, 45, 47, 49, 51, 53

ул. 3-го Интернационала, 128, 128а, 130

ул. Тимирязева, 4, 8, 10, 12, 19, 21, 21а, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 36, 41, 41а

ул. Российская, 204, 206, 208, 218, 218-б, 220, 222, 224, 258, 262, 268, 269, 271, 275, 277, 279, 297, 297а, 299, 303

ул. Свободы, 70, 70а (вставка), 72, 74, 76, 78, 80, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 86б, 88, 88а, 88-б, 88г, 90, 90а, 92, 92а, 92-б, 94, 96, 98, 100, 102, 102а,104, 104а, 104-б, 106, 108, 108а,139, 141, 141а, 145, 145а, 149, 151, 153, 155а, 155-б, 155в, 155г, 155/1, 157, 157а, 159, 161, 163, 169

ул. Плеханова, 1, 4, 14, 16, 19, 19а, 21, 27, 28, 31, 32, 36, 43, 45, 47

ул. Пушкина, 60, 60а, 62, 69, 69а, 70, 70 (вставка), 70а, 71а, 73, 73а;

ул. Цвиллинга, 35, 37, 38, 39, 40, 41а, 43, 47-б, 47в, 49, 49а, 53, 55а, 55-б,56б (общ), 57, 57а, 58, 58-б, 58в, 58г, 59, 59а, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 66, 77, 79, 79а, 83, 85, 88, 88а, 90, 90а

пл. Революции, 1

ул. Воровского, 1, 5а, 7, 9, 9а, 11б, 13, 13а, 13-б, 13в, 15-б

ул. Елькина, 59, 61, 61а, 63, 63а, 63-б,76 (гост), 76а. 80, 84а, 84-б, 84в, 84г

ул. К. Либкнехта, 1

ул. Кирова, 130

ул. Евтеева, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8

ул. Орджоникидзе, 29, 34, 35, 36, 41;64

ул. Телевизионная, 1, 3, 4, 4а, 6, 6а, 6-б, 6в, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а,14б, 16, 16а

ул. Монакова, 6, 6а, 31, 33, 35, 43

ул. Доватора, 4, 4а, 4-б, 6, 6а, 6-б, 8, 10, 10а, 10в

ул. Овчинникова, 5, 6, 6а, 6-б, 7, 7-б, 8, 8а, 9, 9а, 9-б, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22

ул. Комсомольская, 11, 13, 13а, 16, 16а, 18, 18а, 20

ул. С. Разина, 2, 4, 6, 6а, 6-б, 10а, 10-б

ул. Ширшова, 7, 11, 11а, 11-б

ул. Привокзальная, 41, 43

Детские сады

№ 304, ул. Российская, 220а № 74,

ул. Телевизионная, 5

№ 147, ул. Могильникова, 212

№ 155, ул. Евтеева, 8а № 73, ул. Свободы, 94а

№ 156, ул. Свободы, 98а

№ 152, ул. Овчинникова, 8а

№ 409, ул. Российская, 222а

№ 326, ул. Борьбы, 5

№ 157, ул. Орджоникидзе, 35а

№ 110, ул. Плеханова, 36а

№ 153, ул. Овчинникова, 7а

№ 73, ул. Переселенческий пункт, 31

Учебные заведения:

СОШ №7, С. Кривой, 33А

СОШ № 15, ул. Ширшова, 9

СОШ № 15, ул. Елькина, 80-б

СОШ № 53, ул. Овчинникова, 4

СОШ № 98, ул. Елькина, 78

СОШ № 137, ул. Привокзальная, 25

СОШ № 11, ул. Тимирязева, 6

СОШ № 11, ул. Российская, 267

СОШ № 58, ул. Свободы, 100а

СОШ № 121, ул. Свободы, 82

ГБУ ДПО РЦОКИО, ул. Комсомольская, 20а

МБУ СШОР по спорт. борьбе, Комсомольская, 20а

Институт музыки, ул. Плеханова, 41

ЧИПС, ул. Цвиллинга, 56;

УрСЭИ, ул. Свободы, 155;

Дорожная техническая школа, ул. Российская, 268;

Институт коммерции, ул. Орджоникидзе, 50;

Школа искусств, ул. Борьбы, 28

Институт культуры ул. Монакова, 27

ЧИПС, ул. Свободы, 106-б (Челябинский институт путей сообщения), ул. Цвиллинга, 88

Лечебные учреждения:

Областной перинатальный центр, ул. Тимирязева, 17;

Первая дорожная больница, ул. Цвиллинга, 41

Медицинский центр «Жемчужина», ул. Доватора, 10

Областная больница, ул. Переселенческий пункт,11, 20, 25

Поликлиника №3, грязелечебница, ул. Воровского, 9а

Прочие:

ГБНОУ ОК "Смена", ул. Ст. Разина, 8

ОГБУК ЧГАТД им Н. Орлова, пл. Революции 6

МБУ ЦПС «Компас», ул. Переселенческий пункт, 10

ГБПОУ СПО (ССУЗ), ул.Комсомольская,18

Гостиница «Визит», Советский районный суд, ул.Елькина,76

Тракторозаводский район

Жилые дома:

пер. Артиллерийский, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а

пр. Ленина, 11, 13а, 15, 17, 19

ул. Рождественского, 7, 7б, 9

Учебные заведения:

колледж «Комитент», пр. Ленина, 11а

школа № 107, пр. Ленина, 7

школа № 48, пр. Ленина, 13

СТЮШ, ул. Рождественского, 6

ЮУрГУ ул. Рождественского, 5

Лечебные учреждения:

ОНБ (областная клиническая больница), ул. 40 лет Октября, 36 (6 зданий)

Центральный район

Жилые дома:

ул. Васенко, 100

ул. Красная, 69

пр. Ленина, 28, 28а, 28-б, 28в, 28г, 30, 30а, 34, 36, 36а, 36-б, 36в, 61

ул. Пермская, 82, 82а

ул. Постышева, 3

ул. С. Кривой, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 35а, 37, 37а, 37-б, 39

ул. Труда, 7а

Детские сады:

№ 31, п. Мелькомбинат-2, 26

Учебные заведения:

Филиал школы-лицея №30 п. Мелькомбинат-2 ,40

Всего в Челябинске пройдёт шесть этапов гидравлических испытаний:

1 этап — с 24 мая по 7 июня;

2 этап — с 14 июня по 28 июня;

3 этап — с 5 июля по 19 июля;

4 этап — с 12 июля по 26 июля;

5 этап — с 26 июля по 9 августа;

6 этап — с 10 августа по 24 августа.

* * *

УСТЭК-ЧелябинскАО «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая Компания-Челябинск» (УСТЭК-Челябинск) — один из важнейших участников системы теплоснабжения в Челябинске. АО «УСТЭК-Челябинск» обеспечивает поставку тепловой энергии в качестве Единой теплоснабжающей организации (ЕТО) в зоне 01, образованной собственными источниками производства тепла, ТЭЦ ПАО «Фортум» и ТК «Западная». В зоне ответственности компании: 27 центральных тепловых пункта, 7 подкачивающих насосных станций и 2 водогрейные котельные. В обслуживании предприятия находятся 393 км магистральных тепловых сетей. Клиентами являются более 427 000  физических лиц и более 17 000  юридических лиц.

 


Еще материалы по тегу: # Энергетика