«Трактор» потерпел поражение в стартовом матче КХЛ

4 сентября 2024 года хоккейный клуб «Трактор» провел первый матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2024-25.

Соперником челябинского клуба стал «Автомобилист», и результата уральского дерби точно не порадовал персональных болельщиков команды из Челябинска.

В следующем туре предстоит очередной выезд, на этот раз в Казахстан. На портале Metaratings представлен рейтинг онлайн казино и БК, в котором можно подобрать сервис с самыми высокими котировками на события КХЛ.

Поединок в Екатеринбурге с самых первых минут начал складываться для «Трактора» не самым удачным образом. «Автомобилист» открыл счет на восьмой минуте, и, несмотря на ответный гол в исполнении Александра Шарова, еще дважды огорчил голкипера челябинской команды во втором периоде.

Под занавес второго игрового отрезка Виталий Кравцов своим точным ударом возродил интригу в противостоянии, но в заключительном периоде зрители больше не увидели заброшенных шайб.

«Трактор» терпит поражение 2:3 в первом матче сезона и готовится к матчу против «Барыса» в Астане.