Трое воспитанников Академии спорта взяли «золото» по теннису

В челябинском загородном поселке «ТвояПривилегия» более 200 спортсменов со всей России приняли участие в турнирах по теннису на кортах «Академии спорта Привилегия».

Сразу трое воспитанников «Академии спорта Привилегия» победили в соревнованиях по теннису.

С 26 по 31 августа теннисные корты «Академии спорта Привилегия» стали площадкой для крупных спортивных событий. Шесть дней в загородном поселке «ТвояПривилегия», застройку которого ведет компания «АПРИ», спортсмены состязались на областном и всероссийском уровнях.

Так, на кортах Академии состоялось первенство Челябинской области среди юношей и девушек до 15 лет в одиночном и парном разряде микст.

Также в дни соревнований прошел «Кубок Привилегии» среди юных теннисистов 9-10 лет в одиночном разряде. На корты вышли более 200 спортсменов из 24 регионов России, чтобы продемонстрировать свое мастерство и побороться за победу.

31 августа в Академии состоялась церемония награждения победителей и призеров. Вадим Манаков, воспитанник «Академии тенниса Привилегия», забрал сразу две золотые медали за первое место в одиночном и парном разрядах.

В дополнительных турнирах также одержали победы спортсмены из «Академии тенниса Привилегия» Даниил Варес и Беатрисия Кутявина.

В «Кубке Привилегии» победителями стали Дмитрий Фазылов из Челябинска и Мария Шагаева из Москвы.