Главная > Каталоги > Каталог Общество > Госучреждения > Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков ![]() Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
454080, Россия, Челябинская область,
г. Челябинск, ул. Тернопольская 4
Телефон: (351) 267-00-00, 265-88-42 деж. часть Факс: (351) 265-88-47 Website: www.chelgnk.ru Государственный комитет по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (переименованный в марте 2004 года в Федеральную службу) начал свою деятельность с 1 июля 2003 года в соответствии с Указом Президента РФ № 306 от 11.03.2003 года. Основными его задачами являются обеспечение контроля за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, пресечение их незаконного оборота, координация деятельности органов исполнительной власти по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, а также участие в разработке и реализации государственной политики в этой сфере. Кроме того, Госнаркоконтроль России является координатором Федеральной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту". В Челябинской области, как и по всей стране, Управление Госнаркоконтроля было создано на базе упраздненной налоговой полиции. Костяк коллектива составили бывшие налоговые полицейские и сотрудники органов внутренних дел. В структуру Управления, помимо областного аппарата, входят 10 межрайонных отделов, дислоцированных в крупных городах Челябинской области. 1 сентября 2003 года начальником нового правоохранительного ведомства на Южном Урале назначен полковник В.А. Кузенков, работавший ранее заместителем начальника Управления ФСБ России по Челябинской области.
Цели и задачи
Новости и статьи 01.10.2014 2 октября жители Челябинской области смогут обратиться на прямую линию областного наркоконтроля 20.03.2014 Наркоконтроль раздал «золотых орлов»
Обратная связь
Здесь можно отправить сообщение и оставить заявку на продукцию. Ваше письмо будет отправлено производителю и опубликовано на его страничке на сайте. Все опубликованные письма проходят постмодерацию и в случае несоответствия формату сайта и законам РФ удаляются. Внимание! Объем сообщения ограничен 300 знаками.
Письма предприятию
2019.10.05 20:36 Здравствуйте. город Копейск ул. Гольца 7а кв 59. Выживаю сверху. дома почти круглосуточно химический запах. 2018.08.21 18:48 Г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 193, кв. 13. Прошу проверить на предмет торговли и распространения наркотиков. В подъезде постоянно ходят упыри и лежат шприцы. 2018.04.18 16:42 Здравствуйте, когда вы прикроете барыг по ад.Карпенко 31-5 наркоманы ходят как к себе домой сутками. 2017.12.13 13:52 Прошу проверить канал на телеграм, обильно спамят рекламой наркотиков. https://t.me/joinchat/AAAAAEqo0HNG1m-KV8kiJQ |