Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева
Агрокомплекс «Чурилово» (Челябинск)
Агрофирма «Ариант» (Челябинск)
Агрофирма «Калининская»
Агрофирма «Сад-Гигант»
Агрофирма «Южная» (Тамань)
Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП»
Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм»
Агрохолдинг «Мираторг» (Москва)
АО «АСТОН»
АО «ВБД»
Аракульский рыборазводный завод
Балтика-Челябинск
Бектышская птицефабрика (п. Бектыш)
БИОника (г. Челябинск)
Бондюэль-Кубань
Варненский КХП
Винный холдинг «Ариант»
Винодельня «Абрау-Дюрсо»
Винодельня «Кубань-Вино»
Винодельня «Фанагория»
ГК «Агро-Белогорье»
ГК «Русагро»
ГК «СИГМА»
ГК «Содружество»
ГК «ЭФКО»
Григорьевские сады (Каслинский р-н)
Группа «Черкизово»
Здоровая ферма (Челябинск)
Златоустовский КХП
Комбинат социального питания Челябинск
Комбинат хлебопродуктов «Злак»
Компания «Люкс Вода» (Челябинск)
Компания «Ниагара» (Челябинск)
Компания «СМАРТ» (Златоуст)
Компания «Увелка» (п. Увельский)
Красногорский комбикормовый завод (п. Красногорский)
КФХ «Березка» (Чесменский р-н)
КФХ «Маркина» (Нагайбакский р-н)
Кыштымское рыбоводное хозяйство
Магнитогорский комбинат хлебопродуктов - СИТНО
Магнитогорский птицеводческий комплекс
Магнитогорский хлебокомбинат
Макфа (Челябинск)
Мясокомбинат «Перант» (Челябинск)
Мясокомбинат «Таврия» (Челябинск)
Мясоперерабатывающий завод «Кантри» (Челябинск)
Нагайбакский птицеводческий комплекс (Фершампенуаз)
Первый хлебокомбинат (Челябинск)
Племенной конный завод «Дубровский» (п. Дубровка)
Продкорпорация Челябинской области
Птицефабрика Челябинская (Копейск)
Птицефабрика «Среднеуральская»
Равис - птицефабрика Сосновская
Ромкор (Еманжелинск)
Русский хлеб (Магнитогорск)
Рыбозавод «Балык» (с. Кунашак)
Рыбопитомник «Шершни» (г. Челябинск)
Сады России (Красноармейский район)
Свинокомплекс «Березовский» (Увельский р-н)
Свинокомплекс «Каменский» (Увельский р-н)
Свинокомплекс «Ключи» (Еманжелинский р-н)
Свинокомплекс «Красногорский» (Еманжелинский р-н)
Свинокомплекс «Красносельский» (Увельский р-н)
Свинокомплекс «Михири» (Увельский р-н)
Свинокомплекс «Рождественский» (Увельский р-н)
СИТНО (Магнитогорск)
Совхоз «Брединский» (Брединский р-н)
Союзпищепром (Челябинск)
Союзснаб (Красногорск)
СП «Чесма-Ариант»
СПК «Сарафаново» (Чебаркульский р-н)
СХП «Белоносовское» (Еткульский р-н)
СХП «Заозерный» (Варненский р-н)
СХП «Заря» (Сосновский р-н)
СХП «Карсинское» (Троицкий р-н)
СХП «Рассвет» (Чесменский р-н)
СХП «Уйский» (Уйский р-н)
СХП «Уштаганское» (Чебаркульский р-н)
СХП «Шумаковское» (Увельский р-н)
Тепличный комбинат «Агаповский» (Агаповка)
Троицкий консервный комбинат (Троицк)
Уральская форель (Южноуральск)
Утиные фермы (Челябинск)
Фабрика мясной гастрономии «Ариант»
Фабрика печенья «Кременкульская» (п. Кременкуль)
Хлебпром (Челябинск)
Центр пищевой индустрии «Ариант» (Челябинск)
Чебаркульская птица
Чебаркульский молочный завод
Челябинский городской молочный комбинат №1
Челябинское рыбоводное хозяйство
Южуралкондитер (Челябинск)